Sm
Dispensador de jabón Modern Color Blanco | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174540a |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.365 kg |
| Ancho del producto | 7.2 cm |
| Altura del producto | 18.8 cm |
| Profundidad del producto | 1 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174540a |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Dispensador de jabón Modern Color Carbón
S/ 34.90
Sm
Jabonera Modern Color Blanco
S/ 24.90
Sm
Portacepillos Modern Color Blanco
S/ 22.90
Dispensador color plata automático de jabón sin contacto
S/ 186.90
S/ 220.00
17%de aumento.






