Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174541a |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.22 kg |
| Ancho del producto | 7.2 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Profundidad del producto | 1 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174541a |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Portacepillos Modern Color Carbón
S/ 24.90
Sm
Jabonera Modern Color Blanco
S/ 24.90
Sm
Dispensador de jabón Modern Color Blanco
S/ 34.90
Krea
Portacepillos Krea Poliresina Blanco
S/ 19.99
Krea
Portacepillos Krea Poliresina Blanco
S/ 19.99
Krea
Portacepillos Krea Transparente Color Gris
S/ 2.00
Krea
Portacepillos Krea Look Rattan Blanco
S/ 9.99
Sm
Jabonera Modern Color Carbón
S/ 24.90






