Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174542b |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.2 kg |
| Ancho del producto | 12.5 cm |
| Altura del producto | 2.5 cm |
| Profundidad del producto | 8.9 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 174542b |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Jabonera Modern Color Blanco
S/ 24.90
Sm
Portacepillos Modern Color Carbón
S/ 24.90
Sm
Dispensador de jabón Modern Color Carbón
S/ 34.90
Krea
Jabonera Krea Básica Carbón
S/ 4.19
Sm
Portacepillos Modern Color Blanco
S/ 22.90






