Remington
Alisadora Remington Sapphire Luxe 230°C, placas cerámica y zafiro, control de temperatura ajustable, calentamiento rápido, azul | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Alisadora Remington Sapphire Luxe 230°C, placas cerámica y zafiro, control de temperatura ajustable, calentamiento rápido, azul | Shopstar
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 27.1 cm |
|---|---|
| Peso | 800 gr |
| Ancho | 0.38 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Remington |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Profundidad | 0.4 cm |
| Largo del cable | 180 cm |
| Apagado automático | Sí |
| Temperatura máxima | 230 °c |
| Alto | 27.1 cm |
|---|---|
| Peso | 800 gr |
| Ancho | 0.38 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Remington |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Remington
Alisadora S5805 Sapphire Luxe 230°C Azul
S/ 109.90
Remington
Combo Sapphire Luxe Secadora + Alisadora Remington
S/ 219.00
Remington
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 159.00
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 159.00
S/ 149.99
5%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 165.00
S/ 149.99
9%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 159.00
S/ 149.99
5%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 165.00
S/ 149.99
9%de descuento.






