Remington
Alisadora Remington Sapphire Luxe 230°C, placas cerámica y zafiro, control de temperatura ajustable, calentamiento rápido + Recortador de barba Reming | Coolbox
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Alisadora Remington Sapphire Luxe 230°C, placas cerámica y zafiro, control de temperatura ajustable, calentamiento rápido + Recortador de barba Reming | Coolbox
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | -alisadora: 27.1 cm -recortador: 3.7 cm |
|---|---|
| Peso | 800 gr |
| Ancho | -alisadora: 0.38 cm-recortador: 3.5 cm |
| Color | Azul | negro |
| Marca | Remington |
| Alisadora - cable giratorio | Sí |
|---|---|
| Alisadora - largo del cable | 180 cm |
| Recortadora - corta patillas | Sí |
| Alisadora - apagado automático | Sí |
| Alisadora - temperatura máxima | 230 °c |
| Alto | -alisadora: 27.1 cm -recortador: 3.7 cm |
|---|---|
| Peso | 800 gr |
| Ancho | -alisadora: 0.38 cm-recortador: 3.5 cm |
| Color | Azul | negro |
| Marca | Remington |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Remington
Alisadora S5805 Sapphire Luxe 230°C Azul
S/ 109.90
Remington
Combo Sapphire Luxe Secadora + Alisadora Remington
S/ 219.00
Remington
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 159.00
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 165.00
S/ 149.99
9%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 165.00
S/ 149.99
9%de descuento.







