Remington
Alisadora S5805 Sapphire Luxe 230°C Azul | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 3.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.8 cm |
| Largo | 27.1 cm |
| Marca | Remington |
| Modelo | 64177 |
| Funciones | Alisado y ondas |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Display digital | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Alto | 3.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.8 cm |
| Largo | 27.1 cm |
| Marca | Remington |
| Modelo | 64177 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alisadora S5805 Sapphire Luxe 230°C Azul
S/ 159.00
S/ 109.90
30%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 159.00
S/ 149.99
5%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 165.00
S/ 149.99
9%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 159.00
S/ 149.99
5%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 165.00
S/ 149.99
9%de descuento.
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe - S5805
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Remington
Plancha Alisadora Remington Sapphire Luxe S5805
S/ 159.00






