Scool
Set De Cerámica Scool Taza + Plato Cinamoroll | Shopstar
Precio: S/ 21.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.95
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.66 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | Taza de 296 ml y plato 20 cm |
| Nomenclatura | Set ceramica 2pz tz+ plt cinamoroll |
| Observaciones | Nuevo |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, set de cerámica scool taza + plato cinamoroll. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.66 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set De Cerámica Scool Taza + Bowl Kuromi
S/ 19.95
Scool
Set de Vajilla Ceramica Taza + Plato Sonic
S/ 26.96
Scool
Set de Vajilla De Ceramica Taza + Plato Lol
S/ 26.96
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Kuromi
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Cinnamoroll
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Minecraft
S/ 21.95
Jurassic World
Set de Cerámica JURASSIC Taza+ Plato + Bolo 3pzas
S/ 14.90
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Lol
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Division Hello Kitty
S/ 32.90
Scool
Set Plato Scool Division Hello Kitty
S/ 32.90






