Scool
Set de Vajilla De Ceramica Taza + Plato Lol | Shopstar
Precio: S/ 26.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.96
Características técnicas
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Turquesa y rosado, turquesa y rosado |
| Modelo | 703089 |
| Diámetro | Plato: 20 cm taza: 8 cm |
|---|---|
| Capacidad | Taza de 296ml, taza de 296ml |
| Nomenclatura | Set vajilla de ceramica taza + plato lol |
| Observaciones | Material cerámica, no se mancha, fácil de limpiar. resistente a altas temperaturas. |
| Nombre comercial | Set vajilla de ceramica taza + plato lol |
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Turquesa y rosado, turquesa y rosado |
| Modelo | 703089 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set de Vajilla Ceramica Taza + Plato Sonic
S/ 26.96
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Kuromi
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Cinnamoroll
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Minecraft
S/ 21.95
Scool
Vajilla Infantil Paw Patrol+Taza Scool Ceramica
S/ 39.90
Scool
Set De Cerámica Scool Taza + Plato Cinamoroll
S/ 21.95
Scool
Set de Ceramica Taz + Plato Paw Patrol M Aq
S/ 29.95
Kaz Home
Juego De Vajilla Ceramica Naranja
S/ 69.95
Kaz Home
Set X4 Taza + Plato Redondo Blanco
S/ 29.95






