Scool
Set De Cerámica Scool Taza + Bowl Kuromi | Shopstar
Precio: S/ 19.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.675 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 13.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | Taza 240 ml y bowl 490 ml |
| Nomenclatura | Set ceramica 2 pz tz+ bolo kuromi |
| Observaciones | Nuevo |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, set de cerámica scool taza + bowl kuromi. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.675 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 13.6 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Kuromi
S/ 29.95
Scool
Set De Cerámica Scool Taza + Plato Cinamoroll
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Kuromi
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Bowl + Taza Paw Patrol M
S/ 19.95
Set de Cerámica x 3Pz Kuromi
S/ 59.90
Set de Cerámica x 3Pz Kuromi
S/ 59.90
Set de Cerámica x 3Pz Kuromi
S/ 59.90
Scool
Set Mochila SCOOL Kombat 2 Oficial Kuromi
S/ 109.90
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Lol
S/ 19.90






