Insta360
Estabilizador de celular Insta360 Flow 2 Pro trípode y selfie stick, 3 ejes, rotación 360°, IA avanzada, batería 10h, carga móvil, plegable, gris | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Estabilizador de celular Insta360 Flow 2 Pro trípode y selfie stick, 3 ejes, rotación 360°, IA avanzada, batería 10h, carga móvil, plegable, gris | Shopstar
S/ 599.00
Características técnicas
| App | App insta360 |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Peso | 357 g |
| Marca | Insta360 |
| Ancho | 9.7 cm |
| Marca | Insta360 |
|---|---|
| Modelo | Flow 2 pro |
| Batería | 1100?mah |
| Compatibilidad | Android y ios |
| ¿qué incluye en la caja? | Insta360 flow?2?pro |
| App | App insta360 |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Peso | 357 g |
| Marca | Insta360 |
| Ancho | 9.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Insta360
Insta360 Flow 2 – Estabilizador para Celular
S/ 519.00
Insta360
Insta360 Flow 2 Plus – Estabilizador para Celular
S/ 599.00
Insta360
Insta360 Selfie Stick Invisible de Acción
S/ 269.00
Insta360
Insta360 Selfie Stick versión extendida 3m
S/ 499.00
Insta360
Selfie Stick Insta360 Extended Edition 3 metros
S/ 449.00
Insta360
Insta360 Selfie Stick Invisible de 114 cm
S/ 139.00
Insta360 Flow 2 Pro – Estabilizador para Celular
S/ 609.00
S/ 729.00
19%de aumento.
Insta360
Palo selfie Insta360 invisible 2 en 1 + Trípode, negro
S/ 149.00






