- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Insta360
Selfie Stick Insta360 Extended Edition 3 metros | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| - | Simplemente gira la muñeca para capturar impresionantes planos desde una <b>perspectiva en tercera persona</b>.@ con una <b>extensión de hasta 3 metros y longitudes ajustables</b>, podrás capturar ángulos imposibles y tomas creativas con facilidad.@ esta es la herramienta definitiva <b>para llevar tus vídeos y fotos al siguiente nivel</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 36 cm |
| Peso | 365 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Color | Negro |
| Meli_model | I360selfiext |
|---|---|
| Meli_title | Selfie insta360 extended 3 metros |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | X4 / x3 / one rs (twin/4k) / one x2 / one r / one x / one |
| - | Simplemente gira la muñeca para capturar impresionantes planos desde una <b>perspectiva en tercera persona</b>.@ con una <b>extensión de hasta 3 metros y longitudes ajustables</b>, podrás capturar ángulos imposibles y tomas creativas con facilidad.@ esta es la herramienta definitiva <b>para llevar tus vídeos y fotos al siguiente nivel</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 36 cm |
| Peso | 365 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Insta360
Insta360 Selfie Stick versión extendida 3m
S/ 499.00
Insta360
Insta360 Selfie Stick Invisible de Acción
S/ 269.00
Insta360
Insta360 Selfie Stick Invisible de 114 cm
S/ 139.00
Palo selfie 3 metros Insta360 fibra de carbono
S/ 429.00
S/ 479.00
11%de aumento.
Insta360
Cámara Insta360 X5 + Selfie Stick Tripode 105cm + Lens Cap
S/ 2,749.00
Insta360
Insta360 X5 + Selfie Stick Tripode 105CM + Memoria 256GB Pro
S/ 2,579.00
Insta360
Palo Selfie Bullet time 2.0 Insta360, negro
S/ 289.00
Insta360
Palo selfie invisible insta360, 114 cm, negro
S/ 149.00
Palo selfie invisible Insta360 114 cm
S/ 139.00
S/ 159.00
14%de aumento.
Palo selfie invisible Insta360 114 cm
S/ 139.00
S/ 159.00
14%de aumento.







