- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Kreed
Gimbal Kreed 3 en 1 trípode, selfie stick, estabilizador 1 eje, negro | Coolbox
Precio: S/ 85.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 85.00
Gimbal Kreed 3 en 1 trípode, selfie stick, estabilizador 1 eje, negro | Coolbox
S/ 85.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.279 kg |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Compatible | Iphone y android |
| Profundidad | 20 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.279 kg |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Insta360
Palo selfie Insta360 invisible 2 en 1 + Trípode, negro
S/ 149.00
Palo selfie invisible 2 en 1 Trípode 105 cm
S/ 149.00
S/ 199.00
33%de aumento.







