Huawei
Combo: Celular Huawei Nova Y73 256GB, 8GB RAM, cámara principal 50MP, frontal 8MP, 6.67"", negro + Band 10 + FreeBuds SE 2 | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 999.00
Combo: Celular Huawei Nova Y73 256GB, 8GB RAM, cámara principal 50MP, frontal 8MP, 6.67"", negro + Band 10 + FreeBuds SE 2 | Shopstar
S/ 999.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.60 cm |
| Peso | 203 g |
| Ancho | 7.65 cm |
| Marca | Huawei |
| Procesador | Kirin 710a (14 nm) |
|---|---|
| Memoria ram | 8 gb |
| Profundidad | 0.82 cm |
| Memoria interna | 256 gb |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.60 cm |
| Peso | 203 g |
| Ancho | 7.65 cm |
| Marca | Huawei |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartwatch HUAWEI Band 10 Aluminio Color Azul + FreeBuds SE 2
S/ 249.00
S/ 359.00
44%de aumento.
Smartwatch HUAWEI Band 10 Aluminio Color Azul + FreeBuds SE 2
S/ 249.00
S/ 359.00
44%de aumento.
Motorola
Celular Motorola G56 6.7"", 8GB RAM, 256GB, cámara principal 50MP + 8MP, frontal 32MP, verde
con tarjeta
Internet:






