Huawei
Tablet Huawei MatePad SE 11"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP + lápiz, gris | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 799.00
Tablet Huawei MatePad SE 11"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP + lápiz, gris | Shopstar
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 25.23 cm |
|---|---|
| Peso | 475 g |
| Audio | Histen 9.0 |
| Marca | Huawei |
| Ancho | 16.38 cm |
| Procesador | Kirin 710a |
|---|---|
| Memoria ram | 8 gb |
| Profundidad | 0.69 cm |
| Memoria interna | 128 gb |
| Tipo de pantalla | Lcd tft |
| Alto | 25.23 cm |
|---|---|
| Peso | 475 g |
| Audio | Histen 9.0 |
| Marca | Huawei |
| Ancho | 16.38 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
HUAWEI MatePad 11.5 2025 PaperMatte 8GB+256GB Morado + Teclado, lápiz y mouse
S/ 1,799.00
S/ 2,099.00
16%de aumento.
HUAWEI MatePad 11.5 2025 PaperMatte 8GB+256GB Gris + Teclado, lápiz y mouse
S/ 2,049.00
S/ 2,099.00
2%de aumento.
Zte
Celular ZTE Blade A35e 64GB, 2GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP, 6.52"" gris
con tarjeta
Internet:






