Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE Plus 13.1"" 128GB, 8GB RAM, 2880 x 1800 (WQXGA+), cámara principal 13MP, frontal 12MP , Silver | Shopstar
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 2,899.00
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE Plus 13.1"" 128GB, 8GB RAM, 2880 x 1800 (WQXGA+), cámara principal 13MP, frontal 12MP , Silver | Shopstar
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Alto | 19.47 cm |
|---|---|
| Peso | 664 g |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Procesador | Sec | s5e8855(exynos 1580) |
|---|---|
| Memoria ram | 8 gb |
| Profundidad | 0.6 cm |
| Memoria interna | 128 gb |
| Ranura para sim | No |
| Alto | 19.47 cm |
|---|---|
| Peso | 664 g |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Tablet Samsung Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000mAh, Exynos 1580, gris
S/ 1,819.00
S/ 1,869.00
2%de aumento.
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13.1"" 128GB 8GB RAM Silver + S Pen
S/ 2,899.00
S/ 3,049.00
5%de aumento.






