Lenovo
Mouse Gamer Lenovo Legion M600s inalámbrico RGB, sensor óptico, diseño ambidiestro, batería recargable, conexión USB y Bluetooth, negro | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Mouse Gamer Lenovo Legion M600s inalámbrico RGB, sensor óptico, diseño ambidiestro, batería recargable, conexión USB y Bluetooth, negro | Shopstar
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 25 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Lenovo legion m600s |
| Profundidad | 5.1 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 25 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mouse Lenovo profesional inalámbrico Bluetooth recargable
S/ 249.00
S/ 259.00
4%de aumento.
Ratón Klip Xtreme Arrow KMB-251BK inalámbrico Bluetooth 5.1, óptico y ambidiestro - Negro
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Logitech M170 ratón inalámbrico ambidiestro rosa, óptico de 3 botones para trabajo cómodo
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Micronics
Mouse Gamer Ranger RX Inalámbrico Recargable
S/ 66.90






