Logitech
Teclado inalámbrico Logitech MX Keys Mini bluetooth, diseño minimalista, retroiluminado, teclas Inteligentes FN, batería recargable, grafito | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Teclado inalámbrico Logitech MX Keys Mini bluetooth, diseño minimalista, retroiluminado, teclas Inteligentes FN, batería recargable, grafito | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| - | El <b>teclado inalámbrico logitech mx keys mini</b> casi no ocupa espacio. su tamaño compacto y diseño ligero lo hacen fácil de transportar.@ un teclado minimalista hecho para creadores, en un formato más pequeño. con sus teclas fn inteligentes, podrás enviar emojis, silenciar y reactivar el micrófono, y activar la función de voz a texto.@ vincúlalo hasta con 3 dispositivos. este <b>teclado bluetooth</b> conserva la energía hasta 10 días o 5 meses con la retroiluminación desactivada. es compatible con windows, macos, linux, chrome os, android y ios.@ |
|---|---|
| Alto | 13.1 cm |
| Peso | 506 g |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Grafito |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de teclado | Membrana |
| - | El <b>teclado inalámbrico logitech mx keys mini</b> casi no ocupa espacio. su tamaño compacto y diseño ligero lo hacen fácil de transportar.@ un teclado minimalista hecho para creadores, en un formato más pequeño. con sus teclas fn inteligentes, podrás enviar emojis, silenciar y reactivar el micrófono, y activar la función de voz a texto.@ vincúlalo hasta con 3 dispositivos. este <b>teclado bluetooth</b> conserva la energía hasta 10 días o 5 meses con la retroiluminación desactivada. es compatible con windows, macos, linux, chrome os, android y ios.@ |
|---|---|
| Alto | 13.1 cm |
| Peso | 506 g |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Grafito |
Prueba buscando otros productos en:







