
0
0
Lenovo
00Mouse gamer Lenovo Legion M300s alámbrico, 8000 DPI, con sensor óptico, RGB personalizable, diseño ergonómico ambidiestro, negro | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 11.76 cm |
|---|---|
| Peso | 57 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 11.76 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Lenovo legion m300s |
| Profundidad | 3.8 cm |
| Conectividad | Alámbrico |
| Alto | 11.76 cm |
|---|---|
| Peso | 57 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 11.76 cm |
| Color | Negro |
Productos relacionados
Logitech
Ratón Logitech G203 Lightsync Óptico 8000 Dpi Rgb Lila (910-005851)
S/ 108.00
Logitech
Ratón Logitech G203 Lightsync Óptico 8000 Dpi Rgb Azul (910-005792)
S/ 105.00
Logitech
Ratón Logitech G203 Lightsync Óptico 8000 Dpi Rgb Negro (910-005790
S/ 105.00
Cooler Liquid para CPU GIGABYTE GAMING 360 ARGB, refrigeración eficiente y diseño RGB personalizable
S/ 369.00
S/ 359.00
2%de descuento.





