Jbl
PREVENTA: Parlante bluetooth JBL Boombox4 portátil, potencia 210W, resistente al agua IP68, hasta 34 horas de reproducción, azul | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,799.00
PREVENTA: Parlante bluetooth JBL Boombox4 portátil, potencia 210W, resistente al agua IP68, hasta 34 horas de reproducción, azul | Shopstar
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 5.89 kg |
| Ancho | 26.3 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Azul |
| Modelo | Boombox 4 |
|---|---|
| Potencia | 210 w |
| Bluetooth | Sí |
| Profundidad | 21.3 cm |
| Certificación | Ip68 |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 5.89 kg |
| Ancho | 26.3 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:






