Jbl
Parlante Bluetooth JBL Go 5, 4.8W, resistente al agua IP68, hasta 10 horas de reproducción, rosa | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.00
Parlante Bluetooth JBL Go 5, 4.8W, resistente al agua IP68, hasta 10 horas de reproducción, rosa | Shopstar
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Rosa |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Ecualizador | Sí |
| Profundidad | 5.8 cm |
| Sensibilidad | No |
| Conectividad | 3,85 v/1000 mah) |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Rosa |
Prueba buscando otros productos en:






