Jbl
PREVENTA: Parlante bluetooth JBL Grip 7 IP68, resistente al agua, hasta 14 horas, camuflado | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
PREVENTA: Parlante bluetooth JBL Grip 7 IP68, resistente al agua, hasta 14 horas, camuflado | Shopstar
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 16.75 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 g |
| Ancho | 8.1 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Camuflado |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Ecualizador | Sí |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Sensibilidad | No |
| Certificación | Ip68 |
| Alto | 16.75 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 g |
| Ancho | 8.1 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Camuflado |
Prueba buscando otros productos en:






