Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Tiburones Vs. Dinos | Shopstar
Precio: S/ 379.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.90
Características técnicas
| Alto | 43.18 cm, 43.18 cm |
|---|---|
| Peso | 4.0158, 4.0158 |
| Marca | Hotwheels |
| Ancho | 50.8, 50.8 |
| Color | Multicolor, multicolor |
| Material | Plástico 90% metal 10% |
|---|---|
| Profundidad | 47.24 cm, 47.24 cm |
| Nomenclatura | Hot wheels tiburones vs. dinos jfr06, hot wheels tiburones vs. dinos jfr06 |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, pista de juguete hot wheels tiburones vs. dinos. compra online solo en oechsle.pe, disfruta de lo nuevo en infantil, pista de juguete hot wheels tiburones vs. dinos. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Hot wheels tiburones vs. dinos jfr06, hot wheels tiburones vs. dinos jfr06 |
| Alto | 43.18 cm, 43.18 cm |
|---|---|
| Peso | 4.0158, 4.0158 |
| Marca | Hotwheels |
| Ancho | 50.8, 50.8 |
| Color | Multicolor, multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Tiburones Vs. Dinosaurios Hot Wheels
S/ 279.90
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Pista Súper Remolque
S/ 359.90
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Mega Garage
S/ 359.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS HTN78 Ataque de Murciélago
S/ 149.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS Némesis Cocodrilo 1:64
S/ 149.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS Heladería 4 años en adelante
S/ 79.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Tienda De Dulces
S/ 93.41
Hot Wheels
Hot Wheels Pista Campeón Surtido
S/ 89.90
Hot Wheels
Pista Jurassic World HOT WHEELS
S/ 249.90
Hot Wheels
Pista Choque Aéreo HOT WHEELS
S/ 264.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Multi-Choque Aéreo
S/ 379.90
Hot Wheels
Pista temática tienda de dulces HOT WHEELS
S/ 109.90






