Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS Heladería 4 años en adelante | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 215.9 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 254 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 26.99 |
|---|---|
| Profundidad | 76.2 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 215.9 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 254 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Pista Súper Remolque
S/ 359.90
Hotwheels
Pista De Autos Hot Wheels City Heladería
S/ 87.92
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Mega Garage
S/ 359.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS HTN78 Ataque de Murciélago
S/ 149.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS Némesis Cocodrilo 1:64
S/ 149.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Tienda De Dulces
S/ 93.41
Hot Wheels
Hot Wheels Pista Campeón Surtido
S/ 89.90
Hot Wheels
Pista Jurassic World HOT WHEELS
S/ 249.90
Hot Wheels
Pista Choque Aéreo HOT WHEELS
S/ 264.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Tiburones Vs. Dinos
S/ 379.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Multi-Choque Aéreo
S/ 379.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Sorpresa
S/ 119.90






