Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Kuromi | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Morado |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | Plato de 19.3cm. bowl de 250ml. taza de 275ml |
| Nomenclatura | Set vajilla de cerámica x3 pz kuromi |
| Observaciones | Nuevo |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, set vajilla de cerámica scool 3 piezas kuromi. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Sonic
S/ 29.95
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Cinnamoroll
S/ 29.95
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Hello Kitty
S/ 29.95
Scool
Set De Cerámica Scool Taza + Bowl Kuromi
S/ 19.95
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Lol
S/ 19.90
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Kuromi
S/ 21.95
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Paw Patrol H Racer
S/ 19.90
Scool
Set de Vajilla SCOOL Granja de Zenón
S/ 14.90
Set x 16 piezas vajilla de cerámica Top Chef Orange
S/ 70.00
S/ 49.90
28%de descuento.






