Sm
Desbrozadora Toyama 63.3 CC 3.5 HP | Shopstar
Precio: S/ 1,400.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,400.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 301-006 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Desbrozadora |
| Peso del producto | 7.6 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 25 cm |
| Altura del producto | 37 cm |
| Sub tipo de producto | Desbrozadora |
| Profundidad del producto | 31 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 301-006 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Desbrozadora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Desbrozadora Toyama Rt52lb - 51.6 CC
S/ 999.00
Sm
Desbrozadora Toyama Rt43lb - 42.7 Cc
S/ 797.00
Sm
Desbrozadora Toyama 32.6cc 1.2 Hp
S/ 720.00
Sm
Desbrozadora Toyama Tbc26dx-gii
S/ 599.00
Sm
Orilladora Multiproposito Toyama 4 en 1 26 CC 1.2 HP
S/ 1,200.00
Sm
Desbrozadora X 42.7 Cc Eje Flexible
S/ 1,200.00
Sm
Motosierra Toyama TCS45X-16TSN 45 CC ESP. 16
S/ 699.00
Sm
Pulverizador Estacionario Toyama 6.5 Hp
S/ 1,500.00
Sm
Pulverizador Estacionario con Carrito Toyama 6.5 HP
S/ 2,200.00
Sm
Desbrozadora 4 T X 38.9cc 1.6 Hp
S/ 949.00
Sm
Pulverizador Toyama 57cc
S/ 1,025.00






