Sm
Orilladora Multiproposito Toyama 4 en 1 26 CC 1.2 HP | Shopstar
Precio: S/ 1,200.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,200.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 301-020 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Orilladora |
| Peso del producto | 15 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 33 cm |
| Altura del producto | 105 cm |
| Sub tipo de producto | Jardinería |
| Profundidad del producto | 26.7 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 301-020 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Orilladora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Desbrozadora Toyama 32.6cc 1.2 Hp
S/ 720.00
Sm
Desbrozadora Toyama 63.3 CC 3.5 HP
S/ 1,400.00
Sm
Desbrozadora Toyama Rt52lb - 51.6 CC
S/ 999.00
Sm
Desbrozadora Toyama Rt43lb - 42.7 Cc
S/ 797.00
Sm
Motosierra Toyama TCS45X-16TSN 45 CC ESP. 16
S/ 699.00
Sm
Pulverizador Estacionario Toyama 6.5 Hp
S/ 1,500.00
Truper
Motoguadaña multifuncional 4 en 1 a gasolina 45 cc Truper
S/ 1,194.90
Sm
Pulverizador Estacionario con Carrito Toyama 6.5 HP
S/ 2,200.00
3M
Respirador 3M Multiproposito En Kit 62023
S/ 166.90






