Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 720.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 301-023 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Desbrozadora |
| Peso del producto | 9 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 29 cm |
| Altura del producto | 26 cm |
| Sub tipo de producto | Desbrozadora |
| Profundidad del producto | 184 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 301-023 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Desbrozadora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Desbrozadora Toyama 63.3 CC 3.5 HP
S/ 1,400.00
Sm
Desbrozadora Toyama Tbc26dx-gii
S/ 599.00
Sm
Desbrozadora Toyama Rt52lb - 51.6 CC
S/ 999.00
Sm
Desbrozadora Toyama Rt43lb - 42.7 Cc
S/ 797.00
Sm
Orilladora Multiproposito Toyama 4 en 1 26 CC 1.2 HP
S/ 1,200.00
Sm
Pulverizador Estacionario Toyama 6.5 Hp
S/ 1,500.00
Sm
Pulverizador Estacionario con Carrito Toyama 6.5 HP
S/ 2,200.00
Sm
Desbrozadora 4 T X 38.9cc 1.6 Hp
S/ 949.00
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 751.50
S/ 835.00
11%de aumento.






