Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 850.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 513-003 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Pulverizador |
| Peso del producto | 10.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 44 cm |
| Altura del producto | 53 cm |
| Sub tipo de producto | Pulverizadora |
| Profundidad del producto | 68 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 513-003 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Pulverizador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Pulverizador Toyama 57cc
S/ 1,025.00
Sm
Pulverizador Estacionario Toyama 6.5 Hp
S/ 1,500.00
Sm
Pulverizador Estacionario con Carrito Toyama 6.5 HP
S/ 2,200.00
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 751.50
S/ 835.00
11%de aumento.
Sm
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 835.00
Sm
Desbrozadora Toyama Tbc26dx-gii
S/ 599.00
Sm
Sopladora Toyama 2t 26cc
S/ 683.00
Sm
Cortacetos Toyama 2T 26CC
S/ 910.00
Soplador de Espalda Toyama Tb57b
S/ 1,225.50
S/ 1,290.00
5%de aumento.
Sm
Desbrozadora Toyama 32.6cc 1.2 Hp
S/ 720.00
Sm
Soplador de Espalda Toyama Tb57b
S/ 1,290.00






