Sm
Pulverizador Estacionario con Carrito Toyama 6.5 HP | Shopstar
Precio: S/ 2,200.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,200.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 526-004 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Pulverizador |
| Peso del producto | 33 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | 45 cm |
| Sub tipo de producto | Pulverizadora |
| Profundidad del producto | 92 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 526-004 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Pulverizador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Pulverizador Estacionario Toyama 6.5 Hp
S/ 1,500.00
Sm
Pulverizador Toyama 42CC
S/ 850.00
Sm
Pulverizador Toyama 57cc
S/ 1,025.00
Sm
Desbrozadora Toyama 32.6cc 1.2 Hp
S/ 720.00
Sm
Desbrozadora Toyama 63.3 CC 3.5 HP
S/ 1,400.00
Truper
Motor a gasolina 6.5 HP Truper
S/ 519.90
Sm
Orilladora Multiproposito Toyama 4 en 1 26 CC 1.2 HP
S/ 1,200.00
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 751.50
S/ 835.00
11%de aumento.
Reyplast
Caja con Capacidad 6.5 L
S/ 10.90
Reyplast
Caja con Capacidad 6.5 L
S/ 10.90
Sm
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 835.00
Sm
Desbrozadora Toyama Tbc26dx-gii
S/ 599.00






