Tramontina
Pulverizador Manual Tramontina Plástico 450ml | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Pulverizador 450ml |
| Incluye | 1 pulverizador manual |
| Tipo de producto | Pulverizador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.0570 kg |
| Ancho del producto | 10.2 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Sub tipo de producto | Jardinería |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Pulverizador 450ml |
| Incluye | 1 pulverizador manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Batidora Manual 40Cm Especiale - Tramontina
S/ 149.00
Tramontina
Batidora Manual 40Cm Especiale - Tramontina 24682182
S/ 139.00
Tramontina
Batidora Manual 40Cm Especiale - Tramontina 10023091
S/ 129.00
Tramontina
BATIDOR MANUAL GLOBO TRAMONTINA 30 CM PROFESIONAL
S/ 59.00
Tramontina
BATIDOR MANUAL GLOBO TRAMONTINA 35 CM PROFESIONAL
S/ 63.00
Tramontina
BATIDORA MANUAL GLOBO TRAMONTINA 35 CM ESPECIALE
S/ 66.00
Tramontina
Batidor manual Marffim de acero inoxidable Tramontina
S/ 35.90
Tramontina
BATIDOR MANUAL GLOBO TRAMONTINA 40 CM PROFESIONAL
S/ 65.00
Tramontina
Kit para jardín 3 piezas, en plástico, embalaje plástico
S/ 14.90
Tramontina
Batidora Manual 40Cm Especiale - Tramontina 24682182 - MEGA IMPORT
S/ 139.00






