Asus
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila | Shopstar
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 36.03 cm |
|---|---|
| Peso | 1.47 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 23.25 cm |
| Color | Mixed black |
| Tarjeta de video | Integrada |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Ips |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Windows 11 home |
| Disco duro sólido | Disco duro sólido |
| Alto | 36.03 cm |
|---|---|
| Peso | 1.47 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 23.25 cm |
| Color | Mixed black |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
con tarjeta
S/ 2,199.00
4%de descuento.
Internet:S/ 2,299.00
Antes:
S/ 2,299.00
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Asus
Laptop ASUS Vivobook S16 16'' AMD Ryzen 9-270 16GB 512GB SSD
S/ 3,799.00
Asus
Laptop ASUS Zenbook 14 16''AMD Ryzen 5 430 16GB 512GB SSD
S/ 3,699.00






