Acer
Portátil Acer Swift AMD Ryzen™ AI 9 365 32 GB RAM 1 TB SSD 14"" COPILOT TOUCH | Shopstar
Precio: S/ 5,559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,559.00
Portátil Acer Swift AMD Ryzen™ AI 9 365 32 GB RAM 1 TB SSD 14"" COPILOT TOUCH | Shopstar
S/ 5,559.00
Características técnicas
| Alto | 1.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 31.8 cm |
| Modelo | Sf14-61t-r67l |
| Tipo de pantalla | Ips |
|---|---|
| Tipo de producto | Laptop |
| Lector de huellas | Sí |
| Teclado iluminado | Sí |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Alto | 1.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 31.8 cm |
| Modelo | Sf14-61t-r67l |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Acer Swift AMD Ryzen™ AI 9 365 32GB RAM 1TB SSD 14"" COPILOT TOUCH
con tarjeta
S/ 5,459.00
3%de aumento.
Internet:S/ 5,559.00
Antes:
S/ 5,259.00
Laptop Acer Swift 14 AI de 14"", AMD Ryzen AI 9, Copilot+ PC, Pantalla Touch, 32GB RAM, disco sólido de 1TB, modelo SF14-61T-R67L
S/ 5,099.00
S/ 6,599.00
29%de aumento.
Laptop ASUS ProArt P16 AMD RYZEN AI 9 RAM 64 GB SSD 1 TB 16 4K -90NB15K1-M00240
S/ 13,390.00
S/ 13,290.00
Laptop ASUS ProArt P16 AMD RYZEN AI 9 RAM 64 GB SSD 1 TB 16 4K -90NB15K1-M00240
S/ 13,390.00
S/ 13,290.00
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.
Laptop HP Gaming OMEN 16-ap0004la, AMD Ryzen AI 9, 32 GB RAM, NVIDIA GeForce RTX 5070, 1 TB SSD, 16"" 2K 144 Hz, Windows 11 Home
S/ 8,099.00
S/ 8,199.00
1%de aumento.






