Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu individual |
| Incluye | 1 |
| Material | Cuero/poliuretano/acero |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.18 kg |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 45 cm |
| Profundidad del producto | 0.2 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu individual |
| Incluye | 1 |
| Material | Cuero/poliuretano/acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Individual Wayu
S/ 18.90
Wayu
Individual Pu Redondo 38cm Gris Wayu
S/ 16.90
Wayu
Mortero Wayu
S/ 99.90
Wayu
Cuchillo Wayu
S/ 69.90
Wayu
Guante Wayu
S/ 46.90
Wayu
Delantal Wayu BBQ
S/ 64.99
Wayu
Wayu Cuchillo Parrillero
S/ 63.99
Wayu
Prensador Ajo Wayu
S/ 29.90
Wayu
Set Aperitivo Wayu
S/ 99.90
Wayu
Piedra Wayu Afiladora
S/ 69.99
Wayu
Paño Wayu Parrilla
S/ 19.90






