Wayu
Individual Pu Redondo 38cm Gris Wayu | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu individual pu redondo 38cm gris |
| Incluye | 1 |
| Material | Pvc |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.128 kg |
| Ancho del producto | 38 cm |
| Altura del producto | 38 cm |
| Profundidad del producto | 0.2 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu individual pu redondo 38cm gris |
| Incluye | 1 |
| Material | Pvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Individual Wayu
S/ 18.90
Individual Wayu
S/ 18.90
Kaz Home
Individual Redondo Gris
S/ 7.95
Wayu
Sarten Redondo Iron Cast Wayu
S/ 39.90
Wayu
Sartén Redondo WAYU Iron Cast
S/ 39.90
Wayu
Plato Redondo Piedra Pizarra 25cm Wayu
S/ 19.90
Wayu
Plato Redondo WAYU Piedra Pizarra 25cm
S/ 19.90
Krea
Individual Krea PVC Redondo
S/ 7.90
Kaz Home
Individual Redondo Rosado
S/ 7.95
Krea
Individual Krea PVC Redondo
S/ 2.90
Krea
Individual Krea PVC Redondo
S/ 7.90






