Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.30
Características técnicas
| Peso | 0.238 kg |
|---|---|
| Tipo | Plato |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
| Marca | Sm |
| Alto (cm) | 1.65 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 25 cm |
| Caracteristicas | Ideal como menaje parrillero al momento de depositar alimentos. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 25 cm |
| Peso | 0.238 kg |
|---|---|
| Tipo | Plato |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
| Marca | Sm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Plato de Madera WAYU
S/ 42.90
Wayu
Plato WAYU Bamboo Mediano 8''
S/ 8.90
Bowl Wayu Bamboo 10''
S/ 34.90
Bowl Bamboo 10'' Wayu
S/ 34.90
Fuente Ovalada Wayu Bamboo 7.5''
S/ 14.90
Bowl Wayu Bamboo Mediano 8''
S/ 19.90
Basa
Plato Imperial
S/ 15.50
Plato Fondo Azul Mv
S/ 9.95
S/ 12.95
30%de aumento.
Plato DECO HOME Maracuyá
S/ 20.90






