Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Terracota 220cm | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 220 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Descripcion | Elaborado de melamina de 18mm de grosor, cajones con correderas telescópicas y se entrega armado. |
| Resistencia | 90 kg |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 220 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gamer Negro 180cm
S/ 999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Negro 70cm
S/ 269.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Negro 180cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Negro 90cm
S/ 379.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Gris 180cm
S/ 999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Moderno Negro 130cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Malva Negro 180cm
S/ 1,009.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Moderno Negro 120cm
S/ 669.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L de Melamina Negro
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Led Blanco 180cm
S/ 999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina en L Blanco 180cm
S/ 1,799.00






