Coolbox T4G
Mouse pad Teraware con reposa muñeca, 32cm x 28cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 29.90
Mouse pad Teraware con reposa muñeca, 32cm x 28cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro | Shopstar
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 140 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Material | Nylon + plástico |
| Profundidad | 3 cm |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 140 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro
S/ 29.90
Coolbox T4G
Mouse pad gamer Teraware M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad ergonómico Coolbox Teraware S, medidas 22cm x 19cm, con soporte de muñeca, color negro
S/ 19.90
Radioshack
Mouse pad Radioshack antideslizante, negro
S/ 9.90
Coolbox T4G
Mouse pad gaming Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90
Radioshack
Mouse pad Radioshack S, 22cm x 18cm, antideslizante, negro
S/ 9.90
Generico
MOUSE PAD ANTIDESLIZANTE BORDADO REFORZADO 29 X 25CM NEGRO
S/ 15.00






