Marvel
Spiderman Venomversus Miles Morales Tit MARVEL | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.068 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 5.1 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.068 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel Spiderman Miles Morales PS5
S/ 149.00
Spiderman
Figura De Accion Venomversus Spiderman Miles Morales Titan
S/ 41.90
Sony
Marvel Spiderman Miles Morales PS5
S/ 149.00
Marvel
Spiderman Venomversus Spiderman Titan F MARVEL
S/ 26.90
Marvel
Figura MARVEL Actionverse Miles Morales
S/ 44.90
Marvel
Spiderman Venomversus Liquid Shifter Fi MARVEL
S/ 135.90
Marvel
MARVEL LEGENDS RETRO SPIDER-MAN MILES MORALES
S/ 129.90
Sony
SpiderMan Miles Morales Playstation 5 Euro
S/ 165.00
Marvel
Figura De Acción Marvel Olympus Miles Morales 9.5""
S/ 44.90






