Marvel
Figura MARVEL Actionverse Miles Morales | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | G2853 |
| Profundidad | 4.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | G2853 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura De Acción Marvel Olympus Miles Morales 9.5""
S/ 44.90
Marvel Spiderman Miles Morales PS5
S/ 149.00
Marvel
Spiderman Venomversus Miles Morales Tit MARVEL
S/ 35.90
Sony
Marvel Spiderman Miles Morales PS5
S/ 149.00
Marvel
MARVEL LEGENDS RETRO SPIDER-MAN MILES MORALES
S/ 129.90
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Spider-Man Actionverse Venom
S/ 35.96
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura Spider-Man Actionverse De Spider-Man
S/ 35.96






