Beyblade
Bey Bbx Dual Pack Ast BEYBLADE (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 87.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.084 kg |
| Marca | Beyblade |
| Ancho | 13.77 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 3.17 cm |
| Edad sugerida | 9 + |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.084 kg |
| Marca | Beyblade |
| Ancho | 13.77 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 52.90
Star Wars
4 In Deluxe Figure Ast STAR WARS (Modelos Aleatorios)
S/ 17.90
Play Doh D
Masas Giftable Playset V2 Ast PLAY DOH (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Beyblade
Pack Doble Trompo Beyblade Surtido
S/ 87.90
Beyblade
Pack Doble Trompo Beyblade Surtido
S/ 87.90
Beyblade
Bey Gen 4 Starter Pack BEYBLADE
S/ 71.90
Beyblade
Starter Pack Top asst BEYBLADE 2.0
S/ 89.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Tra Terran Warrior Ast F6230 (Modelos Aleatorios)
S/ 35.90
Sonic
Pack SONIC 7cm 5un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Pack POKEMON Ataque Sorpresa (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Pokemon 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Pack POKEMON Generación IX 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90






