Pokemon
Pack POKEMON Batalla Pokemon 2un (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack pokemon batalla pokemon 2un (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 20.3 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 17.8 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack pokemon batalla pokemon 2un (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 20.3 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack POKEMON Generación IX 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON 95164 (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Pokemon
Pack POKEMON Ataque Sorpresa (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Serie B 3un
S/ 119.90
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Serie A 4un
S/ 79.90
Pokemon
Peluche POKEMON Generación IX 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Acción POKEMON PKW0254 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Pokemon
Peluche de Felpa Asst POKEMON 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Pokemon
Set de Juego Ambiental POKEMON PKW2766 (Modelos Aleatorios)
S/ 109.90
Pokemon
Pokemón Pack X3 Figuras De Batalla
S/ 47.92






