Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 17.78 cm |
|---|---|
| Peso | 0.439 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Maíz de trigo |
|---|---|
| Profundidad | 6.66 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.78 cm |
|---|---|
| Peso | 0.439 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Masas Fun Tub PLAY DOH
S/ 44.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F8805 Pd Fun Factory Starter Set
S/ 20.90
Play Doh
Play-Doh Set Fabrica De Diversión
S/ 39.90
Play Doh D
PLAY DOH Spiderman Battle Set
S/ 69.90
Playdoh
Mini Set De Juego Play Doh Clasicos Fun Factory
S/ 29.95
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Set de Regalos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90






