Kaz Home Collection
Sofá Lino Tania 3 Cuerpos Gris | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Marca | Kaz home collection |
| Ancho | 203 cm |
| Ruedas | No |
| Número de patas | 4 |
|---|---|
| Nombre comercial | Sofá lino tania 3c gris |
| Tipo de producto | Sofá |
| Altura del asiento | 47 cm |
| Material del tapiz | Lino |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Marca | Kaz home collection |
| Ancho | 203 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home Collection
Sofá Lino Tania 3 Cuerpos Beige
S/ 1,899.00
Kaz Home Collection
Sofá Lino Sienna 3 Cuerpos Gris
S/ 1,899.00
Kaz Home Collection
Seccional Izquierdo Lino Tania Gris
S/ 2,999.00
Kaz Home Collection
Sofá Lino Sienna 3 Cuerpos Beige
S/ 1,899.00
Casabella
Sofá Casabella Cairo 3 Cuerpos Gris
S/ 2,779.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 3 Cuerpos Gris
S/ 2,569.00
Rabhé
Sofá Vintage Rabhé 3 Cuerpos Gris
S/ 2,215.00
Rabhé
Sofá 3 Cuerpos Amore Rabhé Gris
S/ 2,530.00
Sofá Luxury Ohrid 3 Cuerpos - Gris claro
S/ 11,555.00
Sofá Aura Cozy 3 Cuerpos - Gris Claro
S/ 7,064.00
Sofá Luxury Ohrid 3 Cuerpos - Gris oscuro
S/ 11,555.00
Kaz Home Collection
Seccional Izquierdo Lino Tania Beige
S/ 2,999.00






