Kaz Home Collection
Sofá Lino Sienna 3 Cuerpos Beige | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 49.5 kg |
| Marca | Kaz home collection |
| Ancho | 222 cm |
| Ruedas | No |
| Número de patas | 4 |
|---|---|
| Nombre comercial | Sofá lino sienna 3c beige |
| Tipo de producto | Sofá |
| Altura del asiento | 48 cm |
| Material del tapiz | Lino |
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 49.5 kg |
| Marca | Kaz home collection |
| Ancho | 222 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home Collection
Sofá Lino Sienna 3 Cuerpos Gris
S/ 1,899.00
Kaz Home Collection
Sofá Lino Tania 3 Cuerpos Beige
S/ 1,899.00
Kaz Home Collection
Sofá Lino Tania 3 Cuerpos Gris
S/ 1,899.00
Sofá 3 Cuerpos Reims Beige Oscuro
S/ 1,969.00
Sofá Luxury Lipkovo 3 Cuerpos - Beige claro
S/ 9,335.00
Sofá Aura Cozy 3 Cuerpos - Beige Claro
S/ 7,064.00
Sofá Vintage Natan 3 cuerpos - Beige Claro
S/ 3,553.00
Sofá Luxury Dolneni 3 Cuerpos - Beige claro
S/ 11,115.00
Rabhé
Sofá 3 Cuerpos Atenea Rabhé – Beige
S/ 3,315.00
Casabella
Sofá Casabella Cairo 3 Cuerpos Beige
S/ 2,779.00
Rabhé
Sofá 3 Cuerpos Atie Rabhé – Beige
S/ 3,315.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 3 Cuerpos Beige
S/ 2,569.00






