Casabella
Sofá Casabella Tarragona 3 Cuerpos Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,569.00
Características técnicas
| Sku | 3021934 |
|---|---|
| Alto | 83 cm |
| Peso | 38 kg |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 160 cm |
| Nomenclatura | Sofa casabella tarragona 3 cuerpos gris |
|---|---|
| Observaciones | No incluye cojines decorativos. |
| Color principal | Gris |
| Requiere armado | No |
| Nombre comercial | Sofa casabella tarragona 3 cuerpos gris |
| Sku | 3021934 |
|---|---|
| Alto | 83 cm |
| Peso | 38 kg |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 160 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 2 Cuerpos Gris
S/ 1,999.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 3 Cuerpos Acero
S/ 2,569.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 3 Cuerpos Negro
S/ 2,569.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 3 Cuerpos Beige
S/ 2,569.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 3 Cuerpos Rojo
S/ 2,569.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 2 Cuerpos Acero
S/ 1,999.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 2 Cuerpos Negro
S/ 1,999.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 2 Cuerpos Rojo
S/ 1,999.00
Casabella
Sofá Casabella Tarragona 2 Cuerpos Beige
S/ 1,999.00
Casabella
Sofá Casabella Cairo 3 Cuerpos Gris
S/ 2,779.00
Casabella
Sofá Casabella Cairo 2 Cuerpos Gris
S/ 2,149.00
Casabella
Casabella Sofá 3 Cuerpos París Rojo
S/ 2,400.00






