Orange
Canister de Vidrio M con Etiqueta Orange | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Lavar de manera periódica para mantener su higiene. |
| Tipo de producto | Canister |
| Peso del producto | 0.63 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 9.00 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 18.80 cm |
| Profundidad del producto | 18.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Lavar de manera periódica para mantener su higiene. |
| Tipo de producto | Canister |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Canister de Vidrio L con Etiqueta Orange
S/ 17.90
Orange
Canister de Vidrio S con Etiqueta Orange
S/ 12.90
Orange
Canister de vidrio con tapa negra 3 litros Orange
S/ 19.90
Orange
Canister de Vidrio Redondo con Tapa Bambu 1100ml Orange
S/ 14.90
Orange
Canister de Vidrio Redondo con Tapa Bambu 1300ml Orange
S/ 16.90
Orange
Canister de vidrio con tapa Negra 3.8 litros Orange
S/ 21.90
Orange
Canister de vidrio con tapa Negra 2 litros Orange
S/ 17.90
Orange
Canister de Vidrio Redondo con Tapa Bambu 500ml Orange
S/ 11.90
Orange
Canister de vidrio con tapa negra 1.5 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Canister de vidrio inclinado 1.6 litros Orange
S/ 12.90
Orange
Canister de vidrio inclinado 2.1 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Canister Redondo Vidrio Tapa Bambu 700ml Orange
S/ 12.90






