Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Lavar de manera periódica para mantener su higiene. |
| Tipo de producto | Canister |
| Peso del producto | 0.19 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12.00 cm |
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 12.50 cm |
| Profundidad del producto | 12.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Lavar de manera periódica para mantener su higiene. |
| Tipo de producto | Canister |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Canister Cuadrado 1800ml Orange
S/ 16.90
Orange
Canister cuadrado 700ml Orange
S/ 9.90
Orange
Canister Cuadrado 1300ml Orange
S/ 14.90
Deco Home
Canister DECO HOME OI25 950ml
S/ 4.90
Krea
Canister Krea Cuadrado Click 1.5L
S/ 7.90
Krea
Canister Krea Cuadrado Click 700ml
S/ 5.90
Orange
Canister de Vidrio L con Etiqueta Orange
S/ 17.90
Orange
Canister de vidrio inclinado 1.6 litros Orange
S/ 12.90
Orange
Canister de Vidrio S con Etiqueta Orange
S/ 12.90
Orange
Canister Redondo Vidrio Tapa Bambu 700ml Orange
S/ 12.90
Orange
Canister de vidrio inclinado 2.1 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Canister de Vidrio M con Etiqueta Orange
S/ 14.90






