Orange
Canister Cuadrado 1300ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Lavar de manera periódica para mantener su higiene. |
| Tipo de producto | Canister |
| Peso del producto | 0.25 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12.00 cm |
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 18.50 cm |
| Profundidad del producto | 12.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Lavar de manera periódica para mantener su higiene. |
| Tipo de producto | Canister |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Canister Cuadrado 1800ml Orange
S/ 16.90
Orange
Canister cuadrado 700ml Orange
S/ 9.90
Orange
Canister Cuadrado 950ml Orange
S/ 12.90
Orange
Canister de Vidrio Redondo con Tapa Bambu 1300ml Orange
S/ 16.90
Life Art
Canister Acanalado Bruma Dorada 1300ml Life Art
S/ 13.60
Orange
Taper Hermético Rectangular 1300ml Rosa Orange
S/ 21.90
Orange
Taper Hermético Rectangular 1300ml Verde Orange
S/ 21.90
Krea
Canister Krea Cuadrado Click 1.5L
S/ 7.90
Krea
Canister Krea Cuadrado Click 700ml
S/ 5.90
Orange
Canister de vidrio inclinado 2.1 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Canister de Vidrio L con Etiqueta Orange
S/ 17.90
Orange
Canister de vidrio inclinado 1.6 litros Orange
S/ 12.90






