Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Tipo de producto | Jarra |
| Ancho del producto | 20.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Altura del producto | 24.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar el producto siempre antes de cada uso |
| Profundidad del producto | 24.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Tipo de producto | Jarra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jarra Olivo 2.80L Orange
S/ 30.90
Orange
Portarretrato Ondas Verde Olivo 21x16cm Orange
S/ 29.90
Orange
Portarretrato Ondas Verde Olivo 13x18cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cojín Trama Verde Olivo 50x30cm Urbano Orange
S/ 9.90
Orange
Jarra Alba 1.6L Orange
S/ 19.90
Orange
Jarra medidora 1000ml Orange
S/ 14.90
Orange
Jarra Vidrio 2 litros Orange
S/ 12.90
Orange
Jarra Medidora Con Exprimidor Orange
S/ 15.00
Orange
Jarra con tapa 4 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Jarra con tapa 2.5 litros Orange
S/ 12.90






