Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Tipo de producto | Jarra |
| Ancho del producto | 15.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Altura del producto | 23.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar el producto siempre antes de cada uso |
| Profundidad del producto | 23.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Tipo de producto | Jarra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jarra de Vidrio Orange 1.6L Transparente
S/ 26.90
S/ 19.90
26%de descuento.
Luminarc
Jarra Tivoli con tapa LUMINARC 1.6L
S/ 19.90
Luminarc
Jarra Octime con Tapa LUMINARC 1.6L
S/ 21.90
Orange
Fuente para Hornear Rectangular 1.6L Orange
S/ 16.90
Luminarc
Jarra de Vidrio con Tapa 1.6L Octime Luminarc
S/ 22.90
Orange
Jarra Olivo 2.80L Orange
S/ 30.90
Orange
Jarra medidora 1000ml Orange
S/ 14.90
Orange
Piso Gress Cementicio Gris Alba 60x60cm 1.44m2 Orange
S/ 49.68
Orange
Jarra Vidrio 2 litros Orange
S/ 12.90
Orange
Jarra Medidora Con Exprimidor Orange
S/ 15.00
Jarra Olivo 2.80L Orange
S/ 30.90






